Уроки экологии

В рамках экологического проекта, с целью повышения экологического воспитания дошкольников, в группах «Почемучки» и «Светлячок» детского сада «Карамелька» прошли нескучные уроки экологии об осознанном потреблении, обращении с отходами и сохранении здоровья нашей планеты. Ребята получили знания на всю жизнь: чем мусор отличается от отходов, что нужно делать, чтобы они превращались во что-то полезное, и как жить, чтобы не загрязнять планету. Вместе с Мистером Крыс мальчишки и девчонки побывали в разных уголках света и получили подтверждение наглядными примерами. Ух, где только не побывали ребята!