Всероссийская детско-юношеская патриотическая акция «Рисуем Победу»

ВНИМАНИЕ!!!

Стартовала Всероссийская детско-юношеская патриотическая акция «Рисуем Победу»

Прием творческих работ продлится до 1 мая на сайте акции www.risuem-pobedu.ru

Прислать свои рисунки на тему подвига нашего народа в Великой Отечественной войне могут как школьники, так и дошкольники. Итоги акции организаторы подведут в День Победы, 9 Мая.

Акция «Рисуем Победу» проводится ежегодно, начиная с 2012 года. Она охватывает все регионы России, государства ближнего и дальнего зарубежья. Ее участникам предлагается создать рисунок, а также, побеседовав со старшими, написать краткое эссе о жизни судьбе родных и близких в годы войны. Каждый участник конкурса получает памятный сертификат участника, лучшие работы, которые определяет творческое жюри, отмечаются дипломами и ценными призами. Поддержку оказывает партпроект «Единой России» «Новая школа»

Хештеги акции в социальных сетях #РисуемПобеду #Новаяшкола

Участники

Обучающиеся дошкольных отделений образовательных комплексов, учащиеся общеобразовательных и специализированных школ, учреждений дополнительного образования детей, читатели детских библиотек;

Сроки

В 2021 году подать заявку можно до 1 мая. Оглашение результатов 09.05.2021 (в День Победы).

Участвуй

Для участия в Конкурсе необходимо:

1. Подготовить рисунок и при желании написать небольшой текст (эссе), рассказывающее о судьбе родных и близких в годы войны;
  2. загрузить работу и заполнить анкету на сайте Акции: https://risuem-pobedu.ru .

При успешной загрузке, участнику придет подтверждение на указанный адрес электронной почты и сертификат участника Акции.

Поддержку акции оказывает партпроект «Единой России» «Новая школа»

Хештеги акции в социальных сетях #РисуемПобеду #Новаяшкола