6 мая 2024 года воспитанники нашего детского сада в составе 28 человек приняли активное участие, проявив силу, ловкость, выносливость и быстроту

Физическое воспитание особенно важно в дошкольном возрасте, это один из ответственных этапов жизни ребёнка. Именно в этот период закладываются основы здоровья: умственного, нравственного и физического развития, формируется личность человека. В это время ребенок интенсивно растет и созревает, движения становятся его основной потребностью.

В нашем детском саду ведётся физкультурно-оздоровительная работа, направленная на совершенствование двигательных навыков и на улучшение показателей физического развития, для подготовки к сдаче норм ГТО, воспитание у детей правильного отношения к своему здоровью.

Поздравляем наших юных спортсменов  с  прохождением  сдачи нормативов ГТО заслуженными знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного  комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)!!!