Добрые крышечки

В ДОУ№22 реализуется краткосрочный эколого-благотворительный проект «Добрые крышечки».  

Девиз проекта —  «Сдадим вторсырье на добрые дела!».

Начиная с 8 апреля, воспитанники детского сада, воспитатели, родители воспитанников собирают пластмассовые крышки. Казалось бы, кому  нужны пластмассовые крышки? Но, оказывается, тонны таких крышек могут помочь кому-то в лечении и реабилитации или в приобретении инвалидной коляски. Потому что средства от утилизации передаются в Благотворительный фонд.

Участие в таких проектах помогает формировать  активную жизненную позицию воспитанников.

31 мая проект завершается. Посмотрим, сколько «Добрых крышечек» удастся собрать детскому саду…

        

 

 

 

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

(требование ФЗ №152. Статья 9 "Согласие субъекта персональных данных на обработку его персональных данных")
Принять