Накануне великого праздника для нашей страны, 80-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне наш детский сад присоединился к Всероссийской патриотической акции «Свеча памяти 2025».
Мы зажигаем огонь благодарности, как дань памяти нашим героям : дедам, прадедам, бабушкам, прабабушкам и просто всем людям, воевавшим в Великую Отечественную войну против немецко-фашистских захватчиков. Пусть всех нас объединит память о соотечественниках, жизнь которых унесла война! Светлая память и благодарность людям, отдавшим жизни за мирное небо! Наш долг – сохранить и защитить память о наших героях!
Никто не забыт и ничто не забыто!










